









513 ₴
Показать оптовые ценыНастольный светильник Ardero DE1725ARD с лаконичным эргономичным дизайном идеально подойдет для современного интерьера офиса или детской комнаты.
На основании светильника расположена сенсорный переключатель уровня яркости – благодаря этому светильник можно использовать для учебы, работы и отдыха, а также в качестве ночника.
Преимущества:
Складывающийся корпус легко позволяет менять направление и угол света. В сложенном виде светильник занимает мало места и не мешает на рабочем столе.
Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
| Бренд | Ardero |
| Тип лампы | настольный |
| Тип источника света | LED |
| Мощность | 9Вт |
| Мощность в режиме ожидания | 0,4Вт |
| Напряжение | 230V |
| Световой поток | 500Lm |
| Световая температура | 6500K |
| Индекс цветопередачи | >=80Ra |
| Материал копуса | пластик |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет | розовый |
| Размеры | 360х150х150 мм |
| Функция диммирования | да |
| Степень защиты | IP20 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Гарантия | 12мес |
| Срок службы | 25000часов |
| Длина сетевого кабеля | 1,5метра |
Заказать: Настольную светодиодную лампу Feron DE1725 9W 6500К
Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Напряжение | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | 0 |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Источник питания | 220~240 В |