









450 ₴
Показать оптовые ценыНеобходимая вещь в блекауте.
Настольная лампа в современном стиле отлично подойдет для установки на стол в детской комнате или на рабочий стол.
Функциональное назначение лампы - для работы и учебы. Подходит для чтения.
Лампа имеет подвижный плафон светильника , обеспечивает направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе.
Симпатичный дизайн приятное и яркое освещение, удобство в использовании создадут комфорт и хорошее настроение.
Корпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного белого пластика.
Приспособлена для размещения на рабочем столе и предназначен для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении.
Реализована возможность регулирования яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в разных условиях и различных видов деятельности.
Включение и выключение производится с помощью сенсорного выключателя, она же используется для переключения режимов работы.
Подключение к сети производится с помощью кабеля USB (входит в комплект) и блока питания который отвечает техническим требованиям DC 5В, 1А(в комплект не входит)
Аккумуляторная лампа WINBOSS 1933 LED имеет корпус с белого пластика и имеет 24 светодиодов.
В лампу WINBOSS 1933 LED встроен аккумулятор типа 18650 Lithium емкостью 2А·, который обеспечивает беспрерывную работу 5-8 часов.
Очень ВАЖНО что аккумулятор в лампе WINBOSS 1933 LED можно поменять как батарейку.
Стоимость запасного аккумулятора типа 18650 Lithium емкостью 2А·примерно 100грн. И вы можете заказать его вместе с настольной лампой в нашем магазине. Тогда аккумуляторная лампа WINBOSS 1933 LED прослужит вам много-много лет.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 180 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Напряжение | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |