

248 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Применение фитоламп для растений имеет массу преимуществ, благодаря чему они и получили такое огромное распространение как в промышленном, так и бытовом употреблении. К основным достоинствам фитоламп на 220 В можно отнести:
- максимальную эффективность для выращивания различных культур — лампа обеспечивает освещение в красном, синем спектрах, что положительно сказывается на росте и развитии растения;
- значительную экономию электроэнергии;
- направленное освещение — правильно расположенное оборудование направляет пучок света на необходимый вам участок;
- безопасность для культур — фитолампа не вызывает пересыхания почвы или ожогов на листьях.
Благодаря специальному диапазону частот выращивание рассады в домашних условиях становится удобным и простым процессом, который принесет богатый урожай и цветущие растения.
| мощность | 12 ватт |
| напряжение | 185-265V |
| степень защиты | IP54 |
| выключатель на корпусе | нет |
| комплектация |
лампа Крепежи и провод с вилкой продаются отдельно! |
Крепежи в комплект не входят.
По ссылке можно посмотреть другие фитосветильники: https://svetotechnika.com.ua/g84975828-fito-svetilniki

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 900 мм |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Угол рассеивания | 270 град. |
| Основные | |
| Напряжение | 230 |