








590 ₴
Показать оптовые ценыЛампа для обеззараживания помещения 15 ватт бактерицидная
В условиях сегодняшнего дня, когда приходится учитывать действие COVID-19, предающийся в том числе и воздушно капельным путем, в комплексе мер борьбы как один из элементов противодействия вредоносным бактериям можно предложить бактерицидную лампу.
Бактерицидная лампа электрическая газоразрядная лампа с колбой из специального стекла обеспечивающего спектр мягкого ультрафиолетового излучения длиной волны 253,7нм.
Если доверять источникам в социальных сетях, европейские ученые считают, что ультрафиолетовое излучение солнечного спектра быстро и эффективно уничтожает коронавирус и поэтому может активно использоваться в борьбе с COVID-19.
Предлагаемые бактерицидные лампы используются для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях. Воздух комнаты, вся мебель и предметы в ней подвергаются воздействию ультрафиолета. Микробы и бактерии, а так же болезнетворные вирусы уничтожаются, воздух становится безопасным для обитателей дома.
Для тех кто любит путешествовать, останавливаясь , например в номере гостиницы либо это просто частный домик на берегу моря, это просто незаменимая вещь.
После работы лампы уходят все посторонние запахи, помещение становится обеззараженным и безопасным для проживания.
Можно оставить включенную лампу, а тем временем прогуляться на берег моря или лес.
Придя в помещение ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕТРИТЬ!!!
При работе с лампой следует соблюдать меры предосторожности:
! не находиться в помещении где работает лампа
! в помещении не должны нахотисья животные и цветы
! беречь глаза от возможности ожога роговицы
! Ни на секунду не подвергать роговицу глаз излучению
! На кожу воздействие свечения лампы так же действует отрицательно
! Послеработы лампы требуется проветривать помещение не менее 15 минут
Характеристики
Основные
Страна производитель Китай
Тип облучателя Открытого типа
Количество бактерицидных ламп 1.0 (шт.)
Мощность лампы 15 Вт
Рекомендуемая площадь помещения 30.0-35.0 (куб. м)
Средняя продолжительность работы лампы 8000.0 (час)
Производительность 30.0-35.0 (куб. м/час)
Степень обеззараживания воздуха 99 %
Крепление Напольное,настенное
Таймер Нет
Потребляемая мощность 15 Вт
Напряжение питания 220 В
Частота тока 220 (Гц)
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 623.0 (мм)
Ширина 62.0 (мм)
Высота 48.0 (мм)
Пользовательские характеристики
Бактерицидная лампа
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие бактерицидные лампы:
https://svetotechnika.com.ua/g23397229-nastolnye-lampy
Заказать Бактерицидный ультрафиолетовый кварцевый светильник 15 ват
Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Универсальное |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Производительность | 30 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 220 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 623 мм |
| Ширина | 62 мм |