



450 ₴
Показать оптовые цены
Изящные накладные(внутренние) светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с одной цветовой температурой(сочетание желтого с белым светом создает нейтральный свет).
И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Диаметр по веткам: 20
Высота: 5
Тип ламп:LED
Максимальная мощность ламп: 18W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
По ссылке можно посмотреть другие бра: https://svetotechnika.com.ua/g83013000-bra-svetodiodnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вега |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 100 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота мм. | 50 |
| Диаметр врезного отверстия (мм) | 100 |
| Длина мм | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Тип выключателя (1) | Настенный |
| ширина мм | 200 |
| Основные | |
| Мощность | 18 |
| Напряжение | 220 |