





1 350 ₴
Показать оптовые ценыВашему вниманию представлен светильник на основе светодиодной ленты. Такое бра или люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Крепится как на стену, так и на потолок (можно его вставить и в натяжной потолок. К этому светильнику предусмотрены специальные крепежные лапки для внутренней монтировки). Светильник будет идеальным решением для любой небольшой площади(кухня,коридор,ванна,туалет).
Изящные накладные(внутренние) светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с одной цветовой температурой(сочетание желтого с белым светом создает нейтральный свет). И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Диаметр по веткам: 25
Высота: 5
Тип ламп:LED
Максимальная мощность ламп: от 32W до 62W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Пример свечения цвет светильника-черный

Мы на линии с 9-00 до 20-00- звоните! :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вега |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мм. | 260 |
| Длина | 250 |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 36 |
| Расстояние от стены мм | 60 |
| Основные | |
| Напряжение | 230V |
| материал плафона, | Акрил |