-5%








1 923 ₴
1 827 ₴
Показать оптовые ценыКрепится к потолку при помощи монтажной планки.

|
Практична, удобна, проста в монтаже. |
|
|
Благодаря изысканному дизайну модель станет украшением любого интерьера. |
|
|
Плафоны из цветного стекла дают яркое приятное для глаз свечение. Плафон открытый, его не нужно снимать для того, чтобы заменить лампочку. |
|
|
Стандартный патрон Е27 позволяет выбрать любой тип лампы (светодиодная, накаливания, филамент), а также необходимую мощность и цвет свечения. |
| производитель | Китай |
| количество источников света | 5 |
| тип патрона | Е27 |
| максимальная мощность лампы | 60W |
| материал корпуса | металл цветов графит и бронза |
| материал плафона | стекло янтарного цвета |
| высота люстры | 23 см |
| диаметр люстры | 56 см |
Светодиодные лампы для люстры: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
Посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |