


225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Посмотреть другие барьеры:
https://svetotechnika.com.ua/ua/g114277228-rele-napryazheniya
Корпус Реле напруги для холодильника (бар'єр без заземлення) 10А виготовлений з якісного екологічного пластику. Бар'єр допоможе захистити вашу техніку від раптових стрибків напруги. До того ж у 70% випадків техніка виходить з ладу при різкому (неправильному відключенні. У бар'єрі є функція відкладеного запуску, бар'єр перед запуском аналізує мережу і потім запускається. Чекаємо на ваші замовлення!
|
Номинальное напряжение сети Гистерезис порогов отключения Мощность потребляемая барьером Время срабатывания при отключении Задержка при включении |
220В 7В 2Вт не более 80мсек 5 минут |
| Максимальное напряжение сети | 500В |
| Максимальная мощность нагрузки | 2200Вт |
| нижний устанавливаемый порог отключения | 165В |
|
нижний устанавливаемый порог отключения |
250В |

Мы на линии с 9-00 до 18-00
Ждём ваших заказов!
|
1 |
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2 |
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3 |
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4 |
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalas |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация | Световая |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3500 W |
| Степень защиты | IP20 |