
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 110 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | MR16 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Высота (мм.) | 49 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |