




765 ₴
Показать оптовые ценыНа проводе , имеющем небольшое металлическое основание, подвешен с помощью оригинально оформленного люстрового патрона , стеклянный прямой светло-коричневый плафон прикрытый снаружи металлической, дизайнерской решеткой.
Модель впишется в любое помещение. Это может быть как освещение площадей в кафе и ресторанах, так и в любом домашнем интерьере .
Подходит для освещения барных стоек, журнальных столиков и кухонных столов и небольших помещений. Обычно в дизайнерском решении для освещения барной стойки используется от 1 до 3-х плафонов. Они помогут создать уют и теплоту в Вашем доме.
Подвесив этот светильник, у Вы получите очень стильное интерьерно-дизайнерское решение.
| высота подвеса(см) | от 35 до 115 см | |
| ширина подвеса(см) | 16 см | |
| диаметр(см) | 16 см | |
| материал плафона | металл | |
| цвет плафона | янтарный | |
| цвет корпуса | черный | |
| количество источников света | 1 | |
| тип патрона | Е27 | |
| Мощность Вт(макс) |
60 Вт, лучше использовать светодиодную лампу |
|
| размер плафона | 18х10см | |
| размер упаковки |
|
Имеется возможность заказать несколько плафонов подвешенных на прямом круглом или фигурном основании (2,3 - 8 шт)
Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:
Также с этим подвесом можно заказать бра

Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 9 см |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |
| Цвет корзины | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона в корзинке (см.) | 18 |