
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа накаливания 300W E40 прозрачная
Тип лампы - лампа накаливания
Производитель - Китай
Тип цоколя - Е40
Форма лампы - груша
Мощность -300W
Цвет свечения - теплый
Материал колбы - стекло
Цвет колбы - прозрачный
Напряжение сети - 220V
Особенности - регулировка яркости света диммером
Длина - 200 мм
Диаметр - 55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |