
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вега |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Встраиваемый размер мм. | 56 |
| Гарантия в годах | 1 |
| Количество светодиодов | 15 |
| Комплектация | Без лампы |
| Мощность светодиодов в W | 3 |
| Тип светильника | MR-16 |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет основы | Прозрачный |
| Цветовая температура светодиодов | 4100 К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
| Размер в мм | 90 |