
258 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Электронный балласт люминесцентных ламп Feron EB52 2*30W, гарантирует бесшумность стабильность и равномерный свет, без моргания и повышенного износа газовых колб, защищает от перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мм. | 25 |
| Длина мм | 195 мм |
| ширина мм | 33 |