




68 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Алюминиевый профиль предназначен для использования внутри помещения. Его применяют для монтажа светодиодной ленты с целью создания освещения для мебели, полок, шкафов, столешниц, ступеней, витрин, стен и других мест, где требуется дополнительная подсветка.

|
Предназначен защищать светодиодную ленту от механических повреждений и негативного влияния окружающей среды. |
|
|
Выполняет функции корпуса — улучшает внешний вид и дизайн освещаемого объекта (в комплект к профилю не входят заглушки и крепления). |
|
|
Благодаря матовому световому диффузору, лента издает более равномерный свет без бликов и мерцаний. |
|
|
Эффективно отводит тепло от светодиодов, что значительно продлевает срок службы светодиодной ленты. |
|
1
|
Качественный товар и большой выбор в наличии. |
|
2
|
Выгодные цены для оптовых покупателей. |
|
3
|
Профессиональная консультация по всем вопросам. |
|
4
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
| страна производитель | Китай |
| форма | прямоугольный |
| материал корпуса | алюминий |
| материал рассеивателя | поликарбонат |
| форма расеивателя | дугообразный |
| ширина | 15мм |
| высота | 6мм |
| длина | 1м |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует алюминиевый профиль для светодиодной ленты по оптовым и розничным ценам — товар есть в наличии и в кратчайшие сроки выдается на доставку (после подтверждения заказа).
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные отверстия | Нет |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Материал корпуса / рассеивателя | алюминий / поликарбонат |
| Форма профиля | Прямоугольная |
| Форма рассеивателя | дугообразная |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 15 мм |