
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная линейка в корпусе Motoko предназначена для освещения стен, потолков, предметов мебели и интерьера, рекламных конструкций, витрин. В отличии от светодиодной ленты, имеет жесткую алюминиевую основу, которая придает линейке особой прочности и долговечности.

|
Может использоваться в качестве основного освещения или для подсветки отдельных объектов. |
|
|
Оснащена влагозащитным корпусом, поэтому ее можно монтировать в местах с повышенной влажностью. |
|
|
В качестве теплоотвода используется алюминиевая основа, что позволяет установить мощные светодиоды и увеличить световой поток. |
|
|
Фиксируется при помощи двустороннего скотча на ровную, предварительно очищенную поверхность. |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Выгодные цены для оптовых покупателей. |
|
4
|
Своевременная доставка во все регионы Украины. |
| страна производитель | Китай |
| степень защиты | IP44 |
| тип светодиода (smd) | 5730 |
| цвет свечения | белый |
| напряжение | 220V |
| потребляемая мощность | 8W/m |
| количество светодиодов | 65/m шт. |
| самоклейка | есть |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует современную осветительную технику по доступной стоимости — наш товар имеет ультрамодный дизайн, высокое качество изготовления и обладает отменным функционалом!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 65 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светодиода | smd 5730 |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 15 мм |