




2 700 ₴
Показать оптовые ценыСветильник-ловушка применяется для уничтожения мух, комаров, мошек и других летающих и ползающих насекомых. Установленная в устройство инсектицидная лампа своим освещением привлекает насекомых, которые пролетая к ней через решетку, погибают от электрического разряда.
Погибшие насекомые попадают в специальный поддон, с которого легко удаляются.
Рекомендуется использовать в помещениях площадью до 150 квадратных метров.
Рабочая температура окружающей среды от 0 до +40 градусов. Относительная влажность воздуха от 10% до 85%
Основные характеристики:
| Количество ламп | 3 |
| тип лампы | люминесцентная |
| Потребляемая мощность | 54W |
| рабочая частота | 50 Гц |
| рабочая площадь | до 150 кв.м. |
| принцип действия | электрический |
| Напряжение | 230V |
| Степень защиты | IP20 |

https://svetotechnika.com.ua/g40570389-lovushki-dlya-nasekomyh

Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От ползающих насекомых, От мух, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4200 г |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |