

199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Преимущества светодиодной накладной панели ARDERO AL807 12W круг накладной черный:
| Бренд | Ardero | |
| Напряжение питания | 230В | |
| Тип светильника | накладной | |
| Температура | 5000К | |
| Материал корпуса | алюминий | |
| Цвет корпуса | черый | |
| Размер |
|
|
| Степен защиты от окружающей среды | IP40 |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1 |
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2 |
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3 |
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4 |
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.6 см |
| Диаметр | 12.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мм. | 55 |
| Мощность W | 12 |
| Напряжение сети V | 230 |
| Световой поток lm | 960 |
| Форма | Круглый |
| диаметр мм. | 120 |