



428 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight.
Другие мощности данного светильника можно посмотреть здесь:https://svetotechnika.com.ua/g5194534-svetodiodnye-vreznye-paneli
Другие виды светильников можно посмотреть здесь: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetodiodnye-paneli
Подходит для любого помещения, где нужно много света.
Светодиоды расположены внутри светильника, а не по его периметру.
Благодаря чему данный светильник свет не скрадывает, а выдает около 70 ват лампы накала.
Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками
в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
| тип светильника | встраиваемый |
| количество светодиодов | 30LED |
| материал корпуса | алюминий |
| материал рассеивателя | матовый акриловый полимер |
| цвет корпуса | белый |
| драйвер | в комплекте |
| напряжение | 230V |
| мощность | 15W |
| световой поток | 1200Lm |
| цветовая температура | 5000K нейтральный белый |
| размер |
175(наружный диаметр)*28(высота) mm |
| степень защиты | IP20 |
| встраиваемый размер | 136 mm |
| гарантия | 12 мес. |
Имеет значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства,
современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов.
Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха.
Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Светодиодніе светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых,
административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие аналогичные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetodiodnye-paneli
Заказать Feron AL527 15W 5000K точечный светильник светодиодная панель(корпус-белый)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1200 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 30 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Мощность | 15 |
| Напряжение | 220 |
| Световой поток lm | 1200 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 110 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер мм. | 136 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Наружный диаметр | 173 мм |