



366 ₴
Показать оптовые ценыLNV GU10 — стильный трековый светильник под сменную лампу, который регулируется по горизонтали на 335°, и по вертикали на 80°. Его особенностью является наличие в корпусе вставки из матового акрила, которая при включенном светильнике пропускает свет, образуя эффект декоративной подсветки.
|
Предназначен как для основного освещения, так и для подсветки отдельных объектов в торговых центрах и выставочных залах. |
|
|
Имеет ультрамодный дизайн и прекрасно впишется в интерьер, выполненный в любом стиле. |
|
|
Оснащен патроном GU10, что позволяет регулировать яркость и температуру свечения. |
|
|
Перемещение светильника по всей длине шинопровода дает возможность разделить пространство помещения на отдельные зоны. |
| Группа светильников |
трековый светильник |
| Лампа | GU10 |
| Из чего сделан | алюминий |
| Цвет | черный |
| Сила тока | в зависимости от лампы |
| Мощность излучаемого света | в зависимости от лампы |
| Излучаемый света | в зависимости от лампы |
| Световой поток |
в зависимости от лампы |
| Габариты | 70*200 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Гарантия | 14 дней |
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Гибкая система скидок на оптовые закупки. |
В каталоге интернет-магазина «Светотехника !!!» представлен широкий ассортимент современных трековых светильников по доступной стоимости, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Форма | Вертикальная L-образная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | трековый светодиодный потолочный светильник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение по вертикальной оси | 80 градусы |
| Вращение по горизонтальной оси | 350 градусы |
| Индекс цветопередачи, не менее | 4000 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способ монтажа | На трек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип рассеивателя | линза |
| Цвет корпуса | Белый |