



63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Является аналогом лампы накаливания 80 W.
Имеет холодное свечение без вредной пульсации.
Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки.
| тип лампы | светодиодная |
| цвет свечения | 6500К холодный белый |
| мощность | 80W |
| напряжение сети | 175-250V |
| тип цоколя | Е27 |
| световой поток | 1000Lm |
| угол рассеивания света | 200° |
| гарантия | 2 года |
| ресурс работы | 25000 часов |
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
Заказать Светодиодная лампа шарик Lemanso 9W Е27 6500К
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Мощность излучения | 9 Вт/м |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Рабочее напряжение | 175-250V / 50-60Hz |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Цветовая температура, К | 6400 K |