-5%6 422 ₴
6 100 ₴
Показать оптовые ценыСтильная люстра на 36 плафонов идеально будет смотреться в любом интерьере.
В люстре применяются лампочки с цоколем G4.
Благодаря регулировке высоты подойдет для средних или высоких потолков.
В зависимости от вставленной лампы люстра осветит любую, даже большую кубатуру. Благодаря прозрачным плафонам свет не задерживается и равномерно освещает помещение.
Люстра выполнена из качественного металла, плафоны выполнены из стекла.
| общая высота люстры с цепью(цепь по длине регулируется) |
40-105 см регулируется
|
| высота корпуса | 45 см |
| диаметр кольца | 53 см |
| общий диаметр |
95 см |
|
плафон количество плафонов |
стекло прозрачное серое 36 штук под патрон G4
|
| основа | 15 см |
|
цоколь
|
G4
|
По ссылке можно посмотреть лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
По ссылке можно посмотреть люстры:https://svetotechnika.com.ua/g82980597-lyustry-loftmodern
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 36 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Лепестки |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Размер плафона | 9 см |
| Цвет | Графит |