









8 730 ₴
Показать оптовые ценыПотолочная люстра FAN представляет собой образец практичного и эстетически привлекательного светильника, гармонично вписывающегося в современные интерьеры и создающего комфортное пространство для жизни и отдыха.
Современный динамичный — изящный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер, будь то гостиная, спальня, детская или прихожая.
Строгие контрастные формы детализации придает изделию визуальную масштабность восприятия.
Черный тон подчеркивает изысканность и сочетается с любыми палитрами декора, контраст черного цвета усиливает впечатление от общего оформления помещения.
Размер люстры в диаметре 105см, высота 17см.
Яркое 115Вт и мягкое Led освещение - позволяющее выбрать разную световую температуру освещения для каждой комнаты.
Имеет режим ночника
Простота монтажа— Легко устанавливается и подключается r сети переменного напряжения 230 Вольт, подойдёт для всех типов потолков.
Экологичность и безопасность - изготовлена из качественных материалов, соответствует стандартам безопасности и экологичности.
Обеспечьте себе комфорт и гармонию!!!

|
Комфортный свет для жизни отдыха |
|
|
Оригинальный дизайн |
|
|
Яркий свет 115Вт |
|
|
Простота монтажа для всех типов потолков |
| Тип помещения | Люстры для гостиной, спальни, кухни | |
| Режим ночника | есть | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет фурнитуры | хром | |
| Размер потолочного основания | 28х4,5см | |
| Лампы | Led | |
| Световая температура | 3000-4500-6000К | |
| Мощность |
115Вт (58Вт -теплый и холодный) |
|
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 28см | |
| Тип крепежа | крестовина | |
| Вес | 5,7кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 105см | |
| Высота | 17см | |
| Длина | 105см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 115 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 5700 г |