-5%








13 749 ₴
13 061 ₴
Показать оптовые цены Классические формы, теплый уютный свет - лидеры грациозности среди модной и изысканной световой архитектуры.
Латунный оттенок люстры при свете девяти источников теплого света создает неописуемое чувство теплоты и уюта.
При использовании лампочек с нейтральной и холодной световой температурой свет люстры превращается в источник яркого и равномерного света для обеденного уголка гостиной или фойе.
Свет люстры создает творческую и загадочную световую атмосферу интерьере.
Модель выдержана в классических и одновременно в современных арт - стилистических направлениях.
Общая высота конструкции 75см, диметр 80см.
Использование светодиодной лампочки с цоколем E14 и разной световой температурой света освещения позволяет создать разную атмосферу освещения в помещениях и под различные нужды, и делают замену ламп простой и удобной.
Подключается к сети переменного напряжения 230В.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

|
Оригинальный стиль |
|
|
Модель станет украшением классических современных интерьера |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Широкий выбор источников света |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни | |
| Цвет корпуса | латунь | |
| Размер потолочного основания | 12х2см | |
| Цоколь лампы | E14 | |
| Количество ламп | 9 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Вес | 5,3кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 80см | |
| Высота | 75см | |
| Длина | 80см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 90 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Многогранная |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5300 г |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |