-5%



6 930 ₴
6 584 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра с белыми матовыми шарами, цоколь G9
Выполнен в форме кольцеобразной гирлянды на 9 плафонов.
Мощность свечения 45 Вт, оптимально на площадь до 10 м кв.
Станет достойным украшением любого интерьера.

| диаметр | 85 см |
| высота | 30 см |
| корпус |
металл цвета золото
|
| плафон |
стекло прозрачный |
| цветовая температура светодиодов | 4000К, 5000 К |
По ссылке можно посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry
Наши преимущества:
! выгодные цены для оптовых клиентов
! большой выбор продукции( часть товара пока не представлено в интернет-магазине)
! качественный товар
! отправка товара по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком
! консультация и подбору и подключению продукции по Вашим пожеланиям
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2950 г |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 85 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |