-5%







5 714 ₴
5 428 ₴
Показать оптовые цены Изящный плафон в форме нежного цветка представляет элегантный воздушный акцент в вашем интерьере.
Корпус изготовлен из белого металла а лепестки выполнены из органического пластика, придающего легкости и естественности форме.
Оригинальный корпус с таким сочетанием цветов, придаёт светильнику ощущение тепла, и сдержанной роскоши, гармонично сочетаясь в современных интерьерах.
Одним из акцентов в дизайне люстры является хорошо рассеивающий свет плафон, который мягко рассеивает свет, создавая атмосферу комфорта и уюта.
Предназначена для размещения на потолке в гостиной, спальни.
Эта модель сочетает стиль и функциональность благодаря современной светодиодной технологии.
Светильник оснащен встроенными светодиодами с тремя световыми режимами, мощностью 3 Вт, что позволяет менять атмосферу в комнате в соответствии с вашими потребностями.
Кроме того, светильник имеет цоколь Е27, на который можно установить дополнительную лампу для еще более яркого освещения.
Диаметр люстры 45см, регулируется высота подвеса до 120см.
Тип монтажа -монтажная планка, обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.

|
Оригинальный стиль |
|
|
Модель станет украшением современного интерьера |
|
|
Приятный рассеянный свет |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал корпуса | органический пластик, металл |
| Размер потолочного основания | 10х2см |
| Максимальная высота подвеса | 120см |
| Минимальная высота подвеса | 35см |
| Лампа | LED + E27 |
| Кол ламп c цоколем E27 | 1 |
| Мощность Led | 3Вт |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Вес | 2,95кг |
| Размер упаковки | 48х48х37см |
| Ширина | 45см |
| Длина | 45см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2950 г |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |