-5%






13 253 ₴
12 590 ₴
Показать оптовые цены
Люстра светодиодная потолочная в форме расцветающего экзотического цветка, окрашена в белый цвет, подойдет для таких помещений, как гостиная, большая кухня, прихожая, детская комната или спальня.
Люстра подвесная обеспечивает равномерное и яркое освещение, создавая уютную атмосферу в любом интерьере, включая лаунж-зоны, кафе и артистичных общественных пространств.
Использование светодиодных лампочек с разной световой температурой света освещения позволяет создать правильную атмосферу освещения в разных помещениях и под различные нужды, и делают замену ламп простой и удобной.
Форма цветка придают ей оригинальный экзотический и одновременно современный и стильный вид, а белый цвет и минималистичный дизайн добавляют нотку современной классики.
Диаметр люстры 40см.
Люстра станет настоящим украшением спальни и придаст вашему интерьеру неповторимый шарм.
Благодаря использованию светодиодных лампочек, эта люстра экономична и долговечна.
Она создает мягкое и приятное освещение, не нагревается и не нагружает электрическую сеть.
Она идеально подойдет как для освещения над столом в столовой или кухне, так и для освещения общих зон.
Функциональный дизайнерский прием с полимерным текстилем -- элемент который обеспечит комфортное и аккуратное освещение.
Будьте смелы в своем выборе и создайте уютное и стильное пространство с помощью этой потрясающей люстры
Формы ее абажура делают эту люстру по-настоящему привлекательной. Они добавляют нотку изысканности и элегантности в любой интерьер.

|
Оригинальный экзотический стиль плафона |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Цоколь E27 делает замену ламп простой и удобной |
|
|
Регулируется по высоте |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Количество ламп | 3 |
| Размер потолочного основания | 12х2см |
| Максимальная высота подвеса | 200см |
| Минимальная высота подвеса | 55см |
| Цоколь | Е27 |
| Размер плафона | 40х50см |
| Материал корпуса | металл/текстиль полимерный |
| Размер монтажной планки | 11см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Вес | 4,2кг |
| Размер упаковки | 51х51х55см |
| Ширина | 40см |
| Высота | 50см |
| Длина | 40см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Полимер |
| Мощность | 30 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4200 г |
| Высота | 50 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |