




504 ₴
Показать оптовые ценыСветильник фасадный настенный уличный черный IP54
Настенный уличный светодиодный светильник предназначен для архитектурной подсветки фасадов зданий, заборов, балконов, террас. Широко применяется в ландшафтном дизайне, а также может устанавливаться в жилых помещениях для зонирования или освещения отдельных объектов.
Благодаря стильному и лаконичному дизайну такой светильник подойдет и для домашнего интерьера, например для освещения ванной, прихожей, кухни или офиса.
Питание светильника осуществляется от сети 220V.
Мощность ламп составляет11 w.
Светильник дает белое нейтральное свечение 4000К.
Корпус светильника изготовлен из алюминия.
Степень защиты IP54 предполагает надежную защиту светильника от попадания пыли и влаги, поэтому его можно использовать в любых погодных условиях и в помещениях с повышенной влажностью.
| страна производитель | Китай |
| тип освещения |
для наружного и внутреннего освещения |
| тип освещения | стационарное |
| способ монтажа | настенный |
| материал корпуса | алюминий |
| цвет корпуса | черный |
| напряжение | 230В |
| тип питания | сеть |
| цоколь | нет |
| количество в упаковке | 1 шт |
| степень защиты | IP54 |
| тип светильника | накладной |
| ширина | 80мм |
| высота | 40 мм |
| длина | 90 мм |
|
1
|
Мы работаем не первый год и имеем много постоянных клиентов. |
|
2
|
Нас рекомендуют как ответственного и надежного продавца. |
|
3
|
Наш товар имеет идеальное соотношение цены и качества. |
|
4
|
Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник или выбрать другой из ассортимента каталога — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Посмотреть другие уличные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g87766162-fasadnye-arhitekturnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 8 см |