



19 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кабель ПВС Одесса ГОСТ 2х1мм² черный (кратно 5м) медь
Силовой гибкий кабель ПВС состоит из многопроволочных изолированных ПВХ (поливинихлоридом) медных жил, которые скручены между собою с определённым шагом скрутки.
Провода ПВС применяются для присоединения электрических машин, бытовых приборов, освещения к электрической сети на напряжение до 380 Вольт (U0/U=380/380 V)
В производстве - для изготовления шнуров с литыми электрическими вилками.
Из кабеля ПВС получаются отличные удлинители, так как он не так скручивается при постоянной смотке-размотке.
Кабель имеет хорошую влагозащиту и прочную механическую изоляцию. Провода ПВС не распространяют горение при одиночной прокладке.
На Слобожанском кабельном заводе происходит полный цикл изготовления проводов с многоэтапным жёстким контролем качества. Вся продукция завода сертифицирована и соответствует международным стандартам.
| производитель | Одеса |
| номинальный ток | 14A |
| мощность | 3200W |
| упаковка | бухта |
| гарантия | 12 месяцев |
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g6044844-provoda
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одесса ГОСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип провода | Монтажный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Материал изоляции | Винил |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Мощность | 3200 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |