
330 ₴
Показати оптові ціниПотолочный точечный светильник-цилиндр Feron АL540 — прекрасное решение для создания стильного интерьера. Может использоваться для интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, а также для домашнего интерьера.
обрамление из матового акрила создвает эффект мягкой декоративной подсветки.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасным, так как в нем отсутствуют инфракрасные и УФ-излучения. |
|
|
Корпус светильника выполнен из алюминия, благодаря чему он отличается прочностью и не подвержен коррозии. |
|
Крепится на саморезы, подходит для всех видов потолков. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы светильника (до 50 000 часов) |
|
| тип светильника | накладной |
| материал каркаса | алюминий |
| цвет корпуса | белый |
| мощность | 14W |
| световой поток | 1190 Lm |
| цвет свечения | 4000 К (нейтральный белый) |
| рабочее напряжение | 175-265 V |
| производитель | Feron |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 80*210 мм |
| срок службы | 50 000 часов |
| гарантия | 1 год |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85378627-potolochnye-tochechnye-nakladnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Джерело світла | Світлодіодна матриця SMD |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Лампочки в комплекті | Так |
| Матеріал каркасу | Алюміній |
| Матеріал плафона, підвісок | Скло |
| Потужність лампи | 14 Вт |
| Спрямоване світло | Так |
| Напруга мережі | 175~250 В |
| Світловий потік | 1190 лм |
| Світловіддача | 85 лм/Вт |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Стиль виконання | Лофт/індустріальний стиль |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип світильника | Накладний |
| Тип цоколя | Немає цоколя |
| Форма | Циліндрична |
| Колір | Білий |
| Колір арматури (підстави) | Білий |
| Колір світіння | Нейтральний |
| Колірна температура | 4000К |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 210 мм |
| Діаметр | 80 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Індекс передачі кольору, не менше | 80 |
| Спосіб монтажу | На стелю |
| Спосіб освітлення | Локальне освітлення |
| Тип освітлення за мобільністю | Стаціонарне |