


56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Feron LB702 является аналогом лампы накаливания 82W и может использоваться в качестве основного источника освещения.
Имеет холодное свечение без вредной пульсации. Матовый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Продукция ТМ "Feron" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкой пластмассы обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 160V-250V. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 30 000 часов) |
|
|
Сделана под стандартный патрон Е27, подойдет к большинству люстр и светильников. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 12 W |
| аналог лампы накаливания | 82 W |
| тип цоколя | Е27 |
| световой поток | 1050 Lm |
| цвет свечения | 6400 К (холодный белый) |
| угол рассеивания света | 220° |
| рабочее напряжение | 230V |
| производитель | Feron |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 60*112 мм |
| срок службы | 30 000 часов |
| гарантия | 1 год |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 82 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |