



271 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник светодиодный накладной влагозащищеный CRONA 24W IP40 круглый 5000К
Накладной светодиодный светильник CRONA 24W применяется для освещения объектов ЖКХ, промышленных цехов, подсобных помещений, подъездов, коридоров, лестничных пролетов, гаражей, парковок, СТО, учебных и медицинских учреждений и др.
Ударопрочный корпус и высокая степень пылевлагозащиты позволяют использовать светильник в помещениях с повышенной влажностью (оранжерея, теплица, автомойка), а также для наружного освещения.
Найдет применение и в домашнем интерьере - на кухне, в комнате, ванной или рабочем кабинете.
Свечение светильника яркое - нейтральное, приближающееся к холодному. Матовый рассеватель из поликарбоната делает его мягким и приятным для глаз.
Установка светильника производится на ровную поверхность (потолок или стену). Сначала монтируется съемная контактная площадка с помощью двух шурупов. После этого необходимо подключить светльник к сети 220В. Далее корпус одевается на контактный модуль, после чего светильник полностью готов к работе.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Использование светодиодной технологии позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Встроенный IC-драйвер защищает светильник от перепадов напряжения и обеспечивает его стабильную работу в диапазоне 185V-265V. |
|
|
Светильник легко восстанавливается после истечения срока службы благодаря сменному LED-модулю на светодиодах SMD2835 . |
|
Благодаря универсальному лаконичному дизайну удачно впишется в любой интерьер. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. |
|
|
Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника, ресурс работы лампы составляет 40 000 часов. |
|
| потребляемая мощность | 24 W |
| источник света | встроенные светодиоды (smd 2835) |
| световой поток | 2400 Lm |
| цвет свечения | 5000 К (нейтральный белый) |
| угол рассеивания света | 120° |
| напряжение | 230V |
| производитель | AVT |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP40 |
| габариты | 35*180 мм |
| срок службы | 40 000 часов |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetilniki-svetodiodnye-vstraivaemye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения террас и балконов, Для освещения лестниц |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 2600 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |