









383 ₴
Показать оптовые ценыhttps://svetotechnika.com.ua/g2153926-rozetki-tajmerom-dist
Датчик движения Feron SEN50 имеет белый пластиковый корпус.
| Бренд | Feron |
| Нагрузка активная/смешанная | 500W |
| Освещенность | 3-2000Lux |
| Высота установки | 2,2-4м |
| Расстояние обнаружения | 6м(max 24градусаС) |
| Потребляемая мощность | 0,1 /0,45Вт |
| Настройки | Регулирование освещенности, время задержки |
| Угол обнаружения | 360градусов |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 220В |
| Допустимая мощность ламп накаливания | 800Вт |
| Допустимая мощность энергосберегающих ламп | 400Вт |
Преимущества датчика движения Feron SEN50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Потолочный, Вертикальный, Внутри помещений, Подвесной |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 500 W |
| Угол обнаружения/расстояние дообьекта | 360 градусов/6 метров |