



302 ₴
Показать оптовые ценыПульт управления диммер 12V пластик 8А для светодиодной ленты. Пульт управления диммер 12V пластик 8А имеет размеры 105*47*30. Входное напряжение 12V при токе 8А. Применяется только в помещении. Брелок имеет сменную батарейку .
Ждем ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |