








676 ₴
Показать оптовые цены
| Тип | настольная лампа |
| состояние | новое |
| материал плафона | Матовый акриловый полимер |
| материал каркаса | Пластик |
| цвет | Белый |
| выключатель | на корпусе |
| напряжение | 220-240 В |
| производитель | Feron |
| страна производитель | Китай |
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие настольные лампы:
https://svetotechnika.com.ua/g23397229-nastolnye-lampy
Заказать Настольная светодиодная лампа Feron DE1725 9W 4000К
Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 30 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 150 мм |