
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 66 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 134 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Потребляемая мощность (W) | 17 |