




540 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторный светильник PT-725 32 диода имеет корпус из белого пластика и имеет 32 светодиодов. Встроенный в аккумуляторный светильник PT-725 32 диода аккумулятор типа Lithium 3,7V имеет ёмкость 3600мАч, что обеспечивает непрерывное освещение в течении 8ч после отключения от сети.
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Время работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 3 м |
| Длина | 240 мм |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Срок службы | 5 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 30 |
| Высота мм. | 30 |
| Длина мм | 240 мм |
| ширина мм | 65 |