-5%






7 752 ₴
7 364 ₴
Показать оптовые ценыМодель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
Стильная люстра на 45 плафонов идеально будет смотреться в любом интерьере. В люстре применяются лампочки с цоколем G4.
В зависимости от вставленной лампы люстра осветит любую, даже большую кубатуру. Благодаря прозрачным плафонам-свет не задерживается и равномерно освещает помещение. Люстра выполнена из качественного металла, плафоны выполнены из стекла.
| общая высота люстры с цепью(цепь по длине регулируется) |
40-105 см регулируется
|
| крепеж | монтажная планка |
| диаметр кольца | 60 см |
| корпус |
золото метал |
|
плафон количество плафонов |
45 штук под патрон G4
|
| основа | 11 см |
|
цоколь
|
G4
|
По ссылке можно посмотреть лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
По ссылке можно посмотреть люстры:https://svetotechnika.com.ua/g82980597-lyustry-loftmodern
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 45 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Лепестки |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |