-5%


7 205 ₴
6 845 ₴
Показать оптовые ценыМодель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
Стильная люстра на 48 плафонов идеально будет смотреться в любом интерьере. В люстре применяются лампочки с цоколем G4
В зависимости от вставленной лампы люстра осветит любую, даже большую кубатуру.
| общая высота люстры с цепью(цепь по длине регулируется) |
40-105 см регулируется
|
| высота корпуса | 30 см |
| диаметр кольца | 53 см |
| общий диаметр |
78 см |
|
плафон количество плафонов |
стекло матовое белое 45 штук под патрон G4
|
| основа | 12 см |
|
цоколь
|
G4
|
| 92х92х32 см | |
| 6кг |
По ссылке можно посмотреть лампы:
По ссылке можно посмотреть люстры:https://svetotechnika.com.ua/g82980597-lyustry-loftmodern
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 45 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Лепестки |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |