









581 ₴
Показать оптовые ценыНеобходимая вещь в блекауте.
Настольная лампа с аккумулятором WINBOSS 1958 LED – стильная и экономичная с возможностью регулировки яркости и цветности. Лампа компактная и имеет длительный срок службы.
Функциональное назначение лампы - для работы и учебы. Подходит для чтения.
Корпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного белого пластика.
В лампе имеется несколько отделов для канцелярии, что очень удобно, ведь на рабочем столе можно использовать гораздо меньше дополнительных предметов.
Приспособлена для размещения на рабочем столе и предназначен для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении.
Реализована возможность регулирования яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в разных условиях и различных видов деятельности.
Аккумуляторная лампа WINBOSS 1958 LED имеет корпус с белого пластика и имеет 40 светодиодов. В лампу WINBOSS 1958 LED встроены два аккумулятора типа 18650 Lithium емкостью 2А·, который обеспечивает беспрерывную работу 5-8 часов. Очень ВАЖНО что аккумулятор в лампе WINBOSS 1958 LED можно поменять как батарейку. Стоимость запасного аккумулятора типа 18650 Lithium емкостью 2А примерно 100грн. И вы можете заказать его вместе с настольной лампой в нашем магазине. Тогда аккумуляторная лампа WINBOSS 1958 LED прослужит вам много-много лет.
То есть можно достать из настольной лампы аккумуляторі и вставить другие заряженные.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 40 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 370 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |