




675 ₴
Необходимая вещь в блекауте.
Настольная лампа в современном стиле отлично подойдет для установки на стол в детской комнате или на рабочий стол.
Функциональное назначение лампы - для работы и учебы. Подходит для чтения.
Лампа имеет подвижный плафон светильника , обеспечивает направленное освещение и позволяет экономить место на рабочем столе.
Симпатичный дизайн приятное и яркое освещение, удобство в использовании создадут комфорт и хорошее настроение.
Корпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного белого пластика.
Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении.
Реализована возможность регулирования яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в разных условиях и различных видов деятельности.
Включение и выключение производится с помощью сенсорного выключателя, она же используется для переключения режимов работы.
Подключение к сети производится с помощью кабеля USB (входит в комплект) и блока питания который отвечает техническим требованиям DC 5В, 1А(в комплект не входит)
Аккумуляторная лампа WINBOSS 1942 LED имеет корпус с белого пластика и имеет 24 светодиодов. В лампу WINBOSS 1942 LED встроен аккумулятор типа 18650 Lithium емкостью 2А·, который обеспечивает беспрерывную работу 5-8 часов. Очень ВАЖНО что аккумулятор в лампе WINBOSS 1942 LED можно поменять как батарейку. Стоимость запасного аккумулятора типа 18650 Lithium емкостью 2А·примерно 100грн. И вы можете заказать его вместе с настольной лампой в нашем магазине. Тогда аккумуляторная лампа WINBOSS 1942 LED прослужит вам много-много лет.
То есть можно достать из настольной лампы аккумулятор и вставить другой заряженный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Прищепка |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |