



230 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодный фитосветильник для растений предназначен для замены солнечного света при прохождении процесса фотосинтеза растений на разных стадиях роста и наращивания биомассы.
Широко используется как в домашних условиях, так и в хозяйстве, оранжереях, парниках и т.д.
Имеется возможность последовательного включения в линию и использования с таймером времени включения.
Светильник безопасный для всех видов растений. Подходит для рассады растений!
Шнур для подключения свитильника в розетку в комплект входит!
| мощность | 9W |
| фотонный поток | 15,5 мкмоль/с |
| цвет свечения | спектр фотосинтез |
| размер | 58*35*27мм |
| степень защиты | IP40 |
| материал корпуса | пластик белый PC |
| материал рассеивания | пластик прозрачный ABS |
по ссылке можно посмотреть другие фито светильники: https://svetotechnika.com.ua/g84975828-fito-svetilniki

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |