






513 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодные переносные аккумуляторные светильники для аварийного освещения.
Модели предназначены для обеспечения освещения при отсутствии сетевого напряжения или в местах без доступа к сети.
Светильник является удачным выбором в путешествиях, на природе или в случаях, когда необходимо долгое освещение в труднодоступных местах: при ремонтных работах, подвалах и т.д.
Лаконичный дизайн позволяет использовать светильники как в современных помещениях, так и компактно хранить на случай необходимости.
Корпус светильника изготовлен из качественного нежелтеющего при использовании пластика.
Светильник предназначен для постоянного и временного использования и имеет выдвижные пазы для надежного крепления на поверхности и встроенный шнур.
Вы можете регулировать яркость светильника и продолжительность автономной работы.
Сменный литий-ионный (Li-ion) аккумулятор обеспечивает длительную работу в автономном режиме.
Защита от чрезмерной зарядки и полной разрядки. Функция помогает предотвратить преждевременный выход из строя батареи.
Индикатор заряда батареи
| Бренд | Ardwro |
| Мощность | 4Вт |
| Световой поток | 200Lm |
| Световая температура | 6500K |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Функция диммирования | да |
| Защита | IP20 |
| Емкость батареи | 2000мАч |
| Источник питания | аккумулятор |
| Гарантия | 12мес |
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 350 лм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Длина | 350 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мм. | 35 |
| Высота | 35 мм |
| Мощность | 4 |
| Ширина | 70 мм |
| Срок службы | 5 час |
| Напряжение | 220 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип освещения | Светильник |
| Источник света | LED module |
| Дистанция распознания | 20 м |
| Режим работы | Продолжительный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Длина мм | 365 мм |
| ширина мм | 70 |