

383 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыШироко используется как в домашних условиях, так и в хозяйстве, оранжереях, парниках и т.д.
Имеется возможность последовательного включения в линию и использования с таймером времени включения.
Светильник безопасный для всех видов растений.
Шнур для подключения світильника в розетку в комплект входит!
| мощность | 18W |
| фотонный поток | 15,5 мкмоль/с |
| цвет свечения | спектр фотосинтез |
| размер | 1198*35*27мм |
| степень защиты | IP40 |
| материал корпуса | пластик белый PC |
| материал рассеивания | пластик прозрачный ABS |
. .
Шнур в комплект не входит
по ссылке можно посмотреть другие фито светильники: https://svetotechnika.com.ua/g84975828-fito-svetilniki

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Основные | |
| Напряжение | 230 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 18 |