








61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светильник DL53 может использоваться в качестве как основного освещения, так и декоративной подсветки в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д.
Светильник вместе с лампой имеет очень компактные размеры по высоте (в 2 раза меньше, чем у светильников под лампу MR-16), что чрезвычайно удобно для монтажа в помещениях с малым запотолочном пространстве.
Лампа типа GX35, используемый в светильнике, имеет значительную площадь свечения, а также выступает за пределы светильника и рассеивает свет не только вниз, но и в стороны. Это обеспечивает максимальное рассеивание света от такого светильника.
В комплект светильника входит термокольцо, которое защищает материал натяжного потолка от разрыва, перегрев, потери цвета и деформации.
Продукция ТМ "Feron" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.
|
Компактые размеры |
|
|
Основное освещение |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Рассеивает свет не только вниз, но и в стороны |
|
Защищает материал натяжного потолка от разрыва, перегрев, потери цвета и деформации |
||||||||||||||||||||||||||
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы |
||||||||||||||||||||||||||
|
Устанавливается в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах. |
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настенно-потолочная, Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Диаметр | 106 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Вес | 70 г |