


180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Угловой алюминиевый профиль имеет длину 2 м*16мм*16мм.
Разновидности можно посмотреть перейдя по ссылкеhttps://svetotechnika.com.ua/g4087922-profil-alyuminievyj-dlya
Заказать Алюминиевый угловой круглый профиль для светодиодной ленты

Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты | 2 м |
| Материал ленты | Алюминий |
| Толщина ленты | 16 мм |
| Ширина ленты | 16 мм |