-5%







2 116 ₴
2 010 ₴
Показать оптовые ценыПодвес-люстра с белым матовым плафоном на проводе длиной 150 см. Минимальная 37см. Длинна провода может регулироваться.
Диаметр матового стеклянного плафона 20 см.
Цоколь Е14 E27.
Корпус металл.
Идеально подходит в любое помещение. Это может быть как освещение площадей в кафе и ресторанах, так и в любом домашнем интерьере . Идеально подходит для освещения барных стоек, журнальных столиков и кухонных столов. Обычно в дизайнерском решении для освещения барной стойки используется от 1 до 3-х плафонов. Они помогут создать уют и теплоту в Вашем доме. Подвесив этот светильник, у Вы получите очень стильное интерьер - дизайнерское решение.
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Размер упаковки | 38х38х35 см |
| Вес | 2кг |
| Максимальная высота подвеса | 150см |
| Минимальная высота подвеса | 37см |
| Цоколь | Е27 |
| Размер плафона | 20см |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Ширина | 30см |
| Длина | 30см |
Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:


Имеется возможность заказать несколько плафонов подвешенных на прямом круглом или фигурном основании (2,3 шт)
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 10 кв.м (макс) |