







79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа LB-153 предназначена для различных типов светильников: потолочных, настенных, декоративных, подвесных систем и других. Они могут использоваться как для основного, так и декоративного освещения в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т. д.
Благодаря компактным размерам лампы по высоте она может быть использована в светильниках, которые устанавливаются на подвесные потолки с ограниченным межпотолочным пространством.
Конструкция корпуса и большая площадь теплоотводящей поверхности обеспечивают оптимальный уровень теплоотвода.
Лампа оснащена ИС-драйвером. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
ИС-драйвер обеспечивает равномерное освещение без пульсации.
Параметр цветопередачи Ra > 80 позволяет максимально приблизить цвета освещаемых предметов к естественным.

|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из теплорассеивающей пластмассы и упрощенной алюминиевой формы обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 160V-250V. |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 25000 часов) |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
Имеет компактные размеры и небольшой угол рассеивания света, может использоваться в точечных, трековых и других светильниках с патроном G53. |
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85540264-lampy-mr16-g53
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GX53 |
| Мощность | 13 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цветовая температура | 4000К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |