









171 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Газонный светильник на солнечной батарее Feron PL145 — декоративное LED освещение для сада, дорожек и ландшафта
Ищете уличный светильник на солнечной батарее для сада, не требующий подключения к сети? Feron PL145 – это стильный и энергоэффективный газонный LED светильник, предназначенный для декоративного освещения. садово-парковых территорий, дорожек, клумб и ландшафтного дизайна.
Светильник работает от солнечной энергии, автоматически заряжается днем и включается в темное время суток, создавая уютное декоративное освещение без затрат на электроэнергию.
Преимущества садового светильника Feron PL145
Светильник на солнечной батарее (solar light) Полностью автономная работа без кабелей и подключение к электросети
Декоративное LED освещение сада Идеально для подсветки дорожек, клумб, газона и элементов ландшафта
LED Filament – эффект лампы накаливания Теплый, мягкий свет для создания атмосферного освещения
Аккумулятор Ni-Cr Надежное накопление энергии для стабильной работы в ночное время
Устойчивость к погодным условиям (IP54) Защита от пыли и влаги – подходит для уличного использования.
Широкий температурный диапазон Работа от -20°C до +40°C – подходит для всесезонного использования.
Выбирайте газонный светильник на солнечной батарее Feron PL145, если вам нужно стильное, автономное и энергоэффективное LED освещение для сада и двора.
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие аналогичные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g3888356-gazonnye-svetilniki-solnechnoj
Заказать: Грунтовой светодиодный светильник Feron PL145 2800К на солнечной батарее черный

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 1.2 В |
| Мощность | 0.4 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 140 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Источник света | Диоды |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Барокко |