-5%2 116 ₴
2 010 ₴
Показать оптовые ценыДанная люстра идеально впишется в любой интерьер. Ее купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую, кафе, ресторан... Подойдет как для высоких, так и для низких потолков. Позволяет вставить светодиодную лампу большей мощности. В зависимости от вставленной лампы люстра осветит небольшую кубатуру. Люстра выполнена из качественного металла, плафоны выполнены из стекла.

| Высота люстры, см: |
48-130 (регулируется) |
| Размер плафона | 9х7см |
| Материал плафона: | Пластик |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет плафона: | белый |
| Цвет корпуса: | черный |
| Количество источников света: | 9 |
| Тип патрона: | G4 |
| Пульт д/у: | Нет |
| Ночная подсветка: | Нет |
| Производитель: | Китай |
Люстра-подвес ветка черная

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Лепестки |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 140 см |