

137 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Создает яркое ровное освещение на площади до 6 квадратных метров.
Точное соответствие размерам. Диодная плата идеально вписалась в посадочное место 23 см и прикрепилась к корпусу светильника на магниты. Комплектация. В наборе есть все необходимое: сам светодиодный модуль с драйвером (блоком питания), магнитные крепления (очень удобно, если светильник на магнитах) и соединительные клеммники. Светит действительно на 24 Вт, ярко и равномерно. Цвет свечения (температуру) выбрал нейтрально-белый 5000К – глазам удобно.
Без пульта и не может регулировать яркость освещения и цветовую температуру.
Основные характеристики:
| Тип светильника | накладной |
| Мощность | 24W |
| Ресурс работы | 40000 часов |
| Цвет свечения | 5000К |
| Световой поток | 2550 Lm |
| Напряжение | 230V |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | пол года |
| Диаметр | 232мм |
| Высота | 0мм |
| ширина | 0 мм |
Так же есть и другие модели накладных светодиодных светильников и люстр с пультом управления : https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetilniki-svetodiodnye-vstraivaemye

Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2550 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 0.5 см |
| Диаметр | 23.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |